Екатерина Бурмистрова

Вы мне очень помогли в жизни. Я проходила у вас курс очных консультаций в 209-2011 годах. У меня были сложности в семье из-за нехорошего поступка мужа. Мне тогда было 25 лет я была молодая, не мудрая, мне было больно и плохо.

Вы мне сразу сказали что у вас нет волшебной палочки и вы не сможете все взять и исправить, но вы сможете помочь мне поменять себя и вероятно ситуация вокруг тоже поменяется.

Это было волшебство! На первой встрече вы попросили меня написать что я жду от терапии и что реально исправить, я была скромна в реальных ожиданиях и вторым пунктом вы попросили меня описать невероятные результаты такие о которых даже мечтать сложно.

Я описала идеальную картинку о доме, нескольких новых детках, любящем муже. Прошло несколько лет и я уходила от вас беременная вторым ребеночком. Я была стабильна и счастлива.

Но вы не знаете, что после этого у нас роилась долгожданная дочка. Я получила все, о чем мечтала из второго списка с мужем впоследствии мы проработали все свои обиды и боли. Мы венчались через 5 лет после того острого кризиса.

Я всегда вспоминаю вас с благодарностью. За свое спокойствие и мудрость женскую которой вы меня научили. Вы не давали мне прямых советов как поступить. Но задавали вопросы отвечая на которые мне становилось понятнее и легче.
Я хочу сказать вам спасибо!
Надежда

Читать далее…

Кузнецова Юлия

Мы с Юлией провели три сеанса. Но даже за столь, казалось бы, небольшое количество времени, профессионал смогла поставить передо мной верные вопросы и указать вектор развития, по которому мне стоит двигаться, чтобы постепенно прийти к решению моей проблемы. Во время разговоров с Юлией как-то сами собой находились ответы на, как казалось ранее, сложно разрешимые вопросы, причём возникали эти ответы именно в моей голове, что особенно ценно, потому что, как известно, человек гораздо более бережно относится к решениям, принятым им самим, чем к советам других людей, пусть даже профессионалов. Зная это, Юлия смогла своими вопросами вывести меня на ту тропу размышлений, что приводили меня к здравым заключениям.Я очень ей благодарен и обязательно обращусь к ней повторно, если возникнет такая необходимость.

Александр Читать далее…